• Männer 1
    Männer 1
    Württemberg-Liga Nord
  • Frauen 1
    Frauen 1
    Bezirksklasse
  • Männer 2
    Männer 2
    Bezirksliga
  • Männer 3
    Männer 3
    Kreisliga B Staffel 1

Suchen

2014 genoba weil

GENOBA-CUP - Spielplan Samstag 27.4.2019

Halle

Uhrzeit

Spielzeit

Jugend

 

Spielpaarung

 

Ergebnis

1

9:00

15min

wjD

SG H2Ku

:

VfL pfullingen

 

2

9:00

15min

wjD

SG Weinstadt

:

TSV Betzingen

 

1

9:40

15min

wjD

HSG

:

SG H2Ku

 

2

9:40

15min

wjD

SG Weinstadt

:

VfL pfullingen

 

1

10:20

15min

wjD

TSV Betzingen

:

HSG

 

2

10:20

15min

wjD

SG H2Ku

:

SG Weinstadt

 

1

11:00

15min

wjD

VfL Pfullingen

:

TSV Betzingen

 

2

11:00

15min

wjD

HSG

:

SG Weinstadt

 

1

11:20

20min

mjC

HSG I

:

TSV Betzingen

 

2

11:20

20min

mjC

Spvgg Renningen

:

SG H2Ku

 

1

11:45

15min

wjD

TSV Betzingen

:

SG H2Ku

 

2

11:45

20min

mjC

HSG II

:

TSV Betzingen

 

1

12:10

15min

wjD

VfL Pfullingen

:

HSG

 

2

12:10

20min

wjC

HSG II

:

TV Rottenburg

 

1

12:25

Siegerehrung wjD

2

12:35

20min

mjC

SG H2Ku

:

HSG I

 

1

12:50

20min

wjC

HSG I

:

HSG II

 

2

12:50

20min

wjC

HB Ludwigsburg

:

VfL pfullingen

 

1

13:15

20min

wjC

TV Rottenburg

:

TV Spaichingen

 

2

13:15

20min

mjC

TSV Betzingen

:

Spvgg Renningen

 

1

13:40

20min

wjC

TSV Betzingen

:

VfL pfullingen

 

2

13:40

20min

wjC

SG H2Ku

:

HB Ludwigsburg

 

1

14:05

20min

wjC

TV Rottenburg

:

HSG I

 

2

14:05

20min

mjC

HSG I

:

HSG II

 

1

14:35

20min

wjC

HSG II

:

TV Spaichingen

 

2

14:35

20min

wjC

SG H2Ku

:

TSV Betzingen

 

1

15:00

20min

wjC

TV Spaichingen

:

HSG I

 

2

15:00

20min

mjC

TSV Betzingen

:

SG H2Ku

 

1

15:25

20min

wjC

VfL pfullingen

:

SG H2Ku

 

2

15:25

20min

wjC

HB Ludwigsburg

:

TSV Betzingen

 

1

15:50

20min

mjC

HSG II

:

Spvgg Renningen

 

2

15:50

 

 

 

 

 

 

1

16:15

20min

wjC

Vierter Gruppe 1

:

Vierter Gruppe 2

 

2

16:15

20min

wjC

Dritter Gruppe 2

:

Dritter Gruppe 1

 

1

16:40

20min

mjC

Spvgg Renningen

:

HSG I

 

2

16:40

20min

mjC

SG H2Ku

:

HSG II

 

1

17:05

20min

wjC

Zweiter Gruppe 1

:

Erster Gruppe 2

 

2

17:05

20min

wjC

Zweiter Gruppe 2

:

Erster Gruppe 1

 

1

17:30

Siegerehrung mjC

2

17:30

 

 

 

:

 

 

1

17:55

20min

wjC

Verlierer HF 2

:

Verlierer HF 1

 

2

17:55

 

 

 

:

 

 

1

18:20

20min

wjC

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

 

2

18:20

 

 

 

:

 

 

1

18:40

Siegerehrung wjC

Premium Plus Partner

An-/Abmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok